REKTOR

Amir Husodo, SH. (1961 – 1965)

Letkol. Sriadi, SH. (1965 – 1969)

Letkol. H. Saleh Sachjana (1969 – 1998)

Letkol. Kav. Jusup Mulia, Drs., MBA (1998 – 2002)

H. Ili Rohaeli, SH., MM ( 2002 – 2005)

H. Soedjono, Drs (Pejabat Rektor Juni 2005 – Agustus 2005)

Dr. H. Djakaria Machmud, S.E., S.H., M.Si (2005 – 1 Februari 2014) *masa perpanjangan per 31 Agustus 2013

Prof. Dr. H. Saehul Anwar, ST., M.Eng (12 Februari 2014 – 25 Februari 2014) *Pejabat rektor sementara

Prof. Dr. H. Rochanda Wiradinata, MP. (26 Februari 2014 – 16 Januari 2018)

Dr. H. Mukarto Siswoyo, Drs., M.Si. (16 Januari 2018 - Sekarang)

 

 

Rektor

Dr. H. Mukarto Siswoyo, Drs., M.Si

Wakil Rektor I

Dr.H. Jaja, M.Hum

Waki Rektor II

H. Nasir Asman, Drs.,MM

Wakil Rektor III

Dr. Ipik Permana, S.IP., M.Si

Wakil Rektor IV

Siti Khumayah, SE.,SH.,M.Si

 


INFORMASI PENDAFTARAN MAHASISWA BARU

Universitas Swadaya Gunung Jati --> klik disini

Informasi Kontak

Universitas Swadaya Gunung Jati
Jln. Pemuda No. 32, Cirebon Jawa Barat 45132, Indonesia
+62 231 206558
humas@ugj.ac.id, humasugj@gmail.com